ACTO PÚBLICO 26/04

ACTO PÚBLICO 26/04


25 de Abril del 2018

25/04/2018


8.30hs

ARTÍSTICA

MÚSICA

EXT 2100 (La Torre). Mar 10 a 12hs

                 Mar y jue 12 a 13hs

EES N°2: Mar 12 a 13hs

EEP N°32: Mar y mie 16  a17hs

EEP N°30: Mar 13 a 15hs

EEP N°24: Mar  11 a 12 y jue 9 a 11hs

EEP N°23: Vie 8 a 10hs

EEP N°14: Mar 7.30 a 9.30hs

                   Mar y vie 12 a 13hs

                   Vie 15 a 17hs

                   Lun 15 a 17hs

                   Vie 13 a 15hs

                 Lun 13 a 15hs

EEPN°11: Mie 13 a 15hs

JI N°903: Lun y mie  10. A 11.30 – 13 a 13.30

PLÁSTICA

EES N°11: Jue 7.30 a 9.30hs

DANZA

JI N°908. Vie 8.30 a 11.30hs

EEP N°15. Mie 13 a 14 y jue 13 a 15hs

EEPN°34. Jue 13 a 15hs

                Jue 8 a 10hs

              Jue 10 a 11 – 12 a 13hs

              Vie 8 a 10hs

         EES N°4. Lun 12.30 14.30hs

TEATRO

EEP N°33. Mie 8 a 10hs

EEP N°25. Mart 13 a 15hs

               

INGLÉS

EES N°5: lun 20 A 21.20hs

                Mar y mie 12 a 13hs

                Mie y jue 12 a 13hs

                Lun y mar 12 a 13hs

EES N°6: Lun y vie 12 a 13hs

EES N°10: vie 13 a 15hs

                  Mar 13 a 15hs

EXT 2100: Mar 10 a 12hs

EXT 2140 (Villa Adriana). Lun y mie 12 a 13hs

9:30HS

POLÍTICA Y CIUDADANÍA

EES N°1: mar y mie 17.40 a 18.40hs

CONSTRUCCIÓN CIUDADANÍA

EES N°1: Mar y mie 17.40 a 18.40hs

10.30HS

SUPERIOR

ISFD 107. Jue 19.30 a 21.30hs

MATERÍA ESPECÍFICAS DE TÉCNICA

·         SISTEMAS TECNOLÓGICOS. Lun 15.45 a 17.45 y jue 13.30 a 15hs

                                                          Mar 15.41 a 17.45 mie 13.30 a 15.30hs

                                                          Lun 15.45 a 17.45hs

                                                          Mie 13.30 a 15.30hs

                                                           Mie 15.45 a 17.45hs

                                                            Jue 15.45 a 17.45hs

                                                            Jue 13.30 a 15.30hs

                                                            Vie 15.45 a 17.45hs

                                                            Lun 13.30 a 15.30hs

                                                            Mar 13.30 a 15.30hs

                                                           

·         SISTEMAS  MECÁNICOS. Mar 7.30 a 10.45hs

·         PROCEDIMIENTO TÉCNICO. Mar 15.45 a 17.45hs

                                                  Vie 13.30 a 15.30hs

                                                   Vie 13.30 a 15.30hs

                                                   Mar 9.45 a 11.45hs

·         PLANIFICACIÓN DE OBRAS. Mie 13.30 a 17.45hs

·         DIBUJO TECNOLÓGICO. Jue 13.30 a 16.45

                                            Mie  7.30 a 10.45hs

·         PROYECTO. Lun 9.45 a 11.45hs

·         SISTEMAS CONSTRUCTIVOS. Lun 7.30 a 9.30hs

·         LENGUAJE TECNOLÓGICO. Mar 15.45 a 17.45hs

·         CEPT

FORMACIÓN PROFESIONAL

·         OPERADOR DE INFORMÁTICA DE OFICINA. Lun y jue 18 a 22hs

·         GASISTA 3° CATEGORÍA. Lun a vie  18 a 21:55hs

·         AUXILIAR MECÁNICO DE AUTOMOTORES. Lun, mie, vie 9 a 12.20hs

·         AUXILIAR EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS. Lun y mie 13.30 a 16.10hs

·         ELECTRICISTA INDUSTRIAL

·         CARPINTERÍA METÁLICA. Lun y mie 8 a 10.40hs

·         AUXILIAR ADMINISTRATIVO. Mar y vie 17.30 a 20.50hs

·         OPERADOR SOCIOCOMUNITARIO. Mar y jue 8.30 a 11.30hs


Regresar