Acto Público 20/3

Acto Público 20/3


19 de Marzo del 2018

19/03/2018



8.30hs

Inglés:

EES N°13: lun y mar 12 a 13hs

EES N°11: vie 13 a 15hs

                   Lun 7.30 a 9.30hs

                   Lun 13 a 15hs

                   Mie 7.30 a 9.30hs

EES N°10: vie 13 a 15hs

Ext 3031: mar 7.30 a 9.30hs

EES N°6: lun y vie 17.10 a 18.10hs

                 Lun y vie 12 a 13hs

                 Mar y mie 17.10 a 18.10hs

EES N°2: lun y mie 12 a 13hs

EES N°5: mie y vie 12 a 13hs

                 Lun 14.50 a 15.50 y vie 17 a 18hs

                 Mar 9.45 a 12hs

                 Mie 20.15 a 22.25hs

                Lun 20 a 21.20hs

                Lun 18.50 a 20hs

                Jue 11 a 13hs

                Lun y jue 12 a 13hs

EP N°34: jue 10 a 11 y vie 9 a 10hs

                Jue 9 a 10 y vie 10 a 11hs

                Mie 8 a 8.50 y jue 12 a 12.50hs

                Mie 9 a 9.50 y jue 10 a 11hs


FINES

1ºA URIBELARREA  Mar 10.30 a 20.50hs

1ºO CTA Vier 13 a 14.20hs



Artística:

Teatro:

EES N°11: Teatro: mie 13 a 15hs

EP N°25: mar 13 a 15hs

Música:

JI N°902: 6hs

EP N°4: mar 8.50 a 10.50 hs

               Mar 10.50 a 12.50hs

                Jue 10.50 a 12.50

Plástica:

EES N°2: jue 15.20 a 17.35hs

                Mie 9.45 a 12hs

EES N°4: mie 12.30 a 14.30hs

EES N°11: vie 13 a 15hs

9.30hs

PICS:

EES N°4: mar 17 a 19.10hs y mie 18.10 a 20.20hs

Historia:

EESN°7: jue 13 a 15hs

               Mar 12 a 15hs

               Vie 13 a 15hs

EES N°8: lun 7.30 a 9.30hs

Ciencias Sociales:

Ext 3031: mar 9.45 a 12hs y vie 7.30 a 9.30hs

Construcción de la ciudadanía:
Ext 2120: mie y vie 12 a 13hs

Derecho:

EES N°2: mar 21.20 a 22.25hs

FINES

DISEÑO Y DESARROLLO

3ºE S. EDUARDO  Lun 18.50 a 20.10hs

3º LA NORIA Mart 15 a16.20h

Histo-geo:

EPNº34: mar 17 a 19.40hs


10.30hs

CFP 401:
Herrería de obra: lun, mie y vie 18 a 21.30hs

Economía: Proyecto Organizacional:

EES N°3: mar 13.05 a 15.05hs y mie 15.20 a 17.35hs

Ext 3031: jue 7.30 a 8.30 y vie 7.30 a 10.45hs

CEPT N°33: Máquinas y equipos: vie 8 a 10hs

Técnica:

LABORATORIO DE MEDICIONES ELÉCTRICAS (LAME) Vier 9.45 a 11.45hs

PLANIFICACIÓN DE OBRA (POB) Mie 1.30 a 15.30hs/ 15.45 a 17.45hs

                                                         Vie 13.30 a 15.30/15.45 a 17.45hs

PROCIDEMENTALES TÉCNICOS(PT) juev 9.45 a 11.45hs

E.P.O Lun 7.30 a 9.30 y Vie 11 a 12hs


Regresar