ACTO PÚBLICO 19/03

ACTO PÚBLICO 19/03


16 de Marzo del 2018

16/03/2018



8.30hs

Educación Física:

JI N°903: mar y jue 3hs( horario a convenir)

JI N°904: 3hs t.m

EP N°16: lun y vie 15 a 16hs

MS N°3: mar 13.55 a 14.55 y jue 16.20 a 17.20hs

           EXT N° 3031: mar y jue 12 a 13hs

                                   Jue 12 a14 hs

            EXT N° 2030: lun 14.30 a 15.30hs  y mie 15.15 a 16.15hs

                            Lun 15.30 a16.30 y mie 16.15 a 17.15hs

                            Lun 16.30 a 17.30 y 17.15 a 18.15hs

                             Lun y jue 7.45 a 8.45

MT N°1: vie 15.45 a 17.45 hs

9.30hs

Filosofía:

EES N°8: jue 15.15 a 17.30hs

FINES: Filosofía:

CIC: 3”A” vie 17 a 19hs

Literatura:

MT1: vie 15.30 a 16.30 y 16.45 a 17.45hs

EES N°1: lun 13.10 a 14.10 y mar 16.40 a 18.40hs

EES N°2: vie 20.45 a 22.45hs

                Mie 12 a 13 y jue 7.30 a 9.30hs

EES N°4: mar 15 a 16 y jue 19.20 a 21.30hs

                 Mar 18.10 a 20.20hs

EES N°5: mar 7.30 a 9.30hs

Prácticas del lenguaje:

EES N°7: lun y jue 15.25 a 17.40hs

MT1: lun y mar 13.15 a 14.15/ 14.30 a 15.30hs

           Mie 15.30 a 16.30 / 16.45 a 17.45 y vie 13.15 a 14.15 / 14.15 a 15.15hs

EES N°2: mar y mie 9.45 a 12hs

               Jue y vie 7.30 a 9.30hs

                Lun 13.05 a 15.05 y mar 15.20 a 17.35hs

EES N°5: lun y mie 14.50 a 16.50hs

                Lun y jue 7.30 a 9.30hs

Lengua y Literatura:

EES N°5: mie 19.25 a 20.35hs

FINES: Lengua y Literatura:

CTA: 1°1°”J” lun y mie 13 a 15hs

San Eduardo: 2”E” jue 8 a 10hs

La Noria: 3”L” jue 15 a 17hs

10.30hs

 Matemática:

EES N°3: lun 15.20 a 17.35 y jue 16.35 a 18.35hs

Salud y adolescencia:

MT1: vie 9.45 a 10.45/ 11 a 12hs

EES N°4: mar 20.30 a 21.30 y jue 18.10 a 19.10hs

Biología:

MT1: mie y jue 12 a 13hs

EES N°2: lun 15.20 a 17.35hs

EES N°5: lun 9.45 a 12hs

FINES: Biología:

Uribelarrea: 1”A” vie 8.30 a 11.10hs

EP N°34: 1”G” lun 17 a 19.40hs

CTA: 1°1° “J” vie 14.20 a 17hs

 

Introducción a la química:

EES N°14: vie 9.45 a 12hs

EES N°11: mie 14.15 a 16.15hs

EESN°10: mar 8.30 a 11hs

                  Lun 15.30 a 17.30hs

Fundamentos de la química:

EES N°3: lun 11 a 12 y mie 11 a 13hs

NTICX:

EES N°5: mar y mie 12 a 13hs

Ext 2060: mie 11 a 13hs

Fisicoquímica:

EES N°4: jue 9.45 a 12hs

FINES: Física:

Los Pozos. 3”F” lun 21 a 22.20hs

FINES: Química:

CIC: 3”A” lun 19 a 20.20hs

Los Pozos: 3 ”B” jue 18.50 a 20.10hs

Jóvenes de Malvinas 3 ”D”: mar 10 a 11.20hs


Regresar