ACTO PÚBLICO 23/8

ACTO PÚBLICO 23/8


22 de Agosto del 2018

22/08/2018


8.30hs

INGLÉS:

MS N°1:lun y vie  15.25 a 16.25hs

             vie 16.40 a 18.40hs

             mie 15.25 a 16.25 y jue 17.40 a 18.40hs

             mie 16.40 a 18.40hs

             lun 7.30 a 9.30hs

            jue 7.30 a 9.30hs

Ext 2140: lun y mie 12 a 13hs

FINES :

INGLÉS:

SEC 1 M Paz :  1°1° T: vie 18.30 a 19.50hs

LOS AROMOS: 3°2° G: mar 20.20 A 21.40hs

LA NORIA: 3°2°H: jue 16.20 a 17.40hs

12 DE OCTUBRE: 3°2° F: lun 21.20 a 22.40hs

LOS POZOS: 3°2°B: jue 17 a 18.20hs

URIBELARREA Ven seremos: 1°2°A: jue 12.30 a 13.50hs

JÓVENES DE MALVINAS: 2°1°G: lun 15.40 a 17hs

URIBELARREA Soc de fomento: 2°1°H : mie 18 a 19.20hs

SAN ESTEBAN: 2°1°E: mar 20.40 a 22hs

EP N°30: 2°1°F: mie 20.10 a 21.30hs

LOS POZOS: 1°1°Q: mar 19.40 a 21hs

LOS POZOS: 1°1°R: lun 11.10 a 12.30hs

EP N°30: 1°1°K: mar 19.30 a 21.10hs

SEC 1 M.PAZ: 1°1°Y: vie 18.30 a 19.50hs

JÓVENES DE MALV: 2°J: jue  19.40 a 21hs

TEATRO: 

EP N°33: MIE 8 A 10HS

EXPRESIÓN CORPORAL:

MS N°4:LUN 13.30 A 15.50HS

DANZA:

EP N°8: MAR 9.30 A 11.30HS

EP N°6: mar 10 a 12hs

               mar 8 a 10hs

JI N°908: lun 13 a 16 y vie 8.30 a 11.30hs

MS N°4: lun 12.30 a 14.30hs

EP N°15: MIE 13 A 14 Y JUE 13 A 15HS

MÚSICA:

EP N°30: mar 13 a 15hs

EP N°6: mie y vie 13 a 14hs

EP N°21: T.M (horario a convenir)

JI N°907: lun 13.15 a 14.45/ mie y vie 11 a 11.40 y 13.15 a 14.45hs


JI N°917: lun 10.45 a 11.45 y 15 a 16hs// mar 10.45 a 11.45 y 15.30 a 16.30hs// jue 10.45 a 11.45 y vie15 a 16hs

MS N° 12: MAR. 08:00 A 10:00HS.

MS N° 12: MAR. 10:00 A 12:00HS

ARTE:

MS N°2: lun 7.30 a 9.30hs

MS N°12: mar 9.45 a 12hs

Ext 2120: vie 7.30 a 9.30hs

PLÁSTICA:

MS N°2: lun 9.45 a 12hs

MS N°1: mie 16.40 a 18.40hs


9.30hs

GEOGRAFÍA: 

EXT 3031: mar y vie 12 a 13hs

FINES:

CIENCIAS POLÍTICAS:

12 de oct: 3° F: mar 18 a 20hs

HISTO-GEO:

ESTADIO ARÍN: 1°V: MIE 15 A 17.40HS

                                                                                  10.30hs

TÉCNICA:

MTN°1: Taller: jue  17.45 a 22.15hs

CEPT N°33:

Prod y utiliz forrajes (PYUFO): mar 19 a 20 y mie 9 a 10hs

Práct profesionalizantes (PAPRO):mar 18 a 19 y mie 8 a 9hs

Biología: (BIO): lun 16 a 17 y 18 a 20hs

                (BIOS): mar 19 a 20 y mie 10 a 11hs

Oleaginosas y cult industriales (OCI): mar 18 a 20 y jue 10 a 12hs

Ganadería de leche(GDL): mie 18 a 20 y jue 8 a 10hs

Granja( GRA1): mie 14 a 17hs

Cs Naturales (NAT): jue 15 a 17 / 18 a 19 y vie 14 a 17hs

Fisicoquímica: (FIQ): mar 18 a 20 y jue 14 a 15hs

Introducción a la física (INFIS): mar 15 a 17hs

Gestión de proyectos (GEPRO): lun 14 a 16hs

Ganadería (GND): mie 16 a 17 y vie 15 a 17hs

Investigación del medio (IME1): lun 8 a 10hs

Huerta (HUE): lun 10 a 12hs

Máquinas u equipos (MYE): jue y vie 13 a 14hs

Introducción agropecuaria (INTAG): jue 10 a 12hs

Matemática (MATES): mar 14 a 15 y mie 18 a 20hs

Física: (FISS): mie 14 a 17hs

Organización y gestión (OGA): jue 8 a 10hs

Agroindustria (AGROA): mar y mie 18 a 20hs

Taller rural (TRU): mar 16 a 17 y mie 14 a 16hs

Cereales (CER): mar 14 a 16 y vir 10 a 12hs






Regresar