ACTO PÚBLICO: 14/3

ACTO PÚBLICO: 14/3


13 de Marzo del 2018

13/03/2018



8.30hs

Educación Física:

JI N°916: turno alternado 3hs

EP N°34: lun y mie 15 a 16hs / mar y vie 13 a 15hs y jue 14 a 15hs

                Lun y mie 13 a 15 / mar 11 a 12 y vie 15 a 16hs

9.30hs

Filosofía:

EES N°8: jue 15.15 a 17.30hs

EES 3: Lun 9:45 a 12 

Lengua y Literatura:

EES N°5: mie 19.25 a 20.35hs

Prácticas del Lenguaje:

EES N°1: lun 13.10 a 15.10 y jue 16.40 a 18.40hs

EES N°2: mar y mie 9.45 a 12hs

                 Jue y vie 7.30 a 9.30hs

                 Lun 13.05 a 15.05 y mar 15.20 a 17.35hs

EES N°5: lun y jue 7.30 a 9.30hs

                Lun y mie 14.50 a 16.50hs

EES N°10: mar 15.30 a 17.30 y vie 13 a 15hs

EES N°14: mie y vie 9.45 a 12hs

Literatura:

EES N°2: mie 12 a 13 y jue 7.30 a 9.30hs

                Vie 20.45 a 22.25hs

EES N°3: lun y jue 15.20 a 16.20hs

EES N°4: mar 15 a 16 y jue 19.20 a 21.30hs

                Mar 18.10 a 20.20hs

EES N°5: mar 9.45 a 12 y vie 7.30 a 8.30hs

                Mar 7.30 a 9.30hs

EES N°14: lun 9.45 a 12hs

Taller de literatura y escritura:

EES N°14: mar y mie 12 a 13 y jue 11 a 13hs

 

ACTO GENERAL DE FinEs  9.30

FILOSOFIA

 CIC: vie 17 a 19hs 3”A”

LENGUA Y LITERATURA

CIC:  mar y jue  17.30 a 19.30hs 1”B”

 CTA: lun y mie 13 a 15hs 1°1°”J”

  San Eduardo: jue 8 a 10hs 2”E”

 12 de Octubre: lun 18 a 20hs 3”J”

 La Noria: jue 15 a 17hs 3”L”

 

BIOLOGIA

Uribelarrea: vie 8.30 a 11.10hs 1”A”

 EP N°34:  lun 17 a 19hs 1”G”

 CTA: Vie 14.20 a 17hs 1°1°”J”

 INFORMÁTICA

URIBE. Vier 11.10 a 12.30 1ªA

CIC: JUE 19:30 A 20.50 1ªB

EP 30: VIER 17.30 A 18.50 1ªK

CTA: miér 15 a 16.20  1º1ª J

SAN EDUARDO: Vier 17.30 a 18.50 2ªA

 

MATEMÁTICA

 Uribelarrea: lun y mar 20 a 22hs 1°”L”

 

 Química:

Jóvenes de Malvimas: mar 10 a 11.20hs 3”D”

Estrada: lun 18 a 19.20hs 3”C”

Los Pozos: jue 18.50 a 20.10hs 3”B”

CIC: lun 19 a 20.20hs 3”A”

 Física:

Los Pozos: lun 21 a 22.20hs 3”F”

Diseño y desarrollo

La Noria : mar de 15 a 16:20 3ªL

San Eduardo: Lun 18:50 a 20 :10 – 3ª E

Economía social

EP 30: Jue 19.30 a 20.50 – 1ª K

INGLES

URIBE : MAR 10.30 A 11:50 1ªA

CTA: VIER 13 A 14.20 1ª1ªJ

 HISTORIA

CTA: lun 15 a 17 1ª 1ª J

10.30hs

Biología:

EES N°5: lun 9.45 a 12hs

EES N°13: jue 9.45 a 12hs

 

Introducción a la química:

EES N°10: lun 15.30 a 17.30hs

Ext 2100: mar 8.30 a 11hs

EES N°11: mie 14.15 a 16.15hs

EES N°14: vie 9.45 a 12hs

Ciencias Naturales:

EES N°10: mie 10 a 12 y jue 7.30 a 9.30hs

Nticx:

EES N°9: mar 14.15 a 16.30hs

Ext 2060: mie 11 a 13hs

EES N°5: mar y mie 12 a 13hs

Matemática:

EES N°2: mie 12 a 13 y vie 9.45 a 12hs


EES 2030:  miér y jueves de 15.20 a 17.35      

Salud y Adolescencia:

EES N°4: mar 20.30 a 21.30 y jue 18.10 a 19.10hs

EES N°13: mie 9.45 a 12hs


Regresar