ACTO PÚBLICO: 12 DE MARZO - MÓDULOS

ACTO PÚBLICO: 12 DE MARZO - MÓDULOS


09 de Marzo del 2018

09/03/2018


ACTO PÚBLICO: 12/3


8:30hs

Educación física:

EP N°4: lun y jue 15.20 a 16.20hs

               lun y jue 8.50 a 9.50hs

               lun y jue 9.50 a 10.50hs

               lun y jue 10.50 a 11.50hs

               lun y jue 13.20 a 14.20hs

               lun y juev 14.20 a 15.20hs

 

EP N°34: lun 13 a 15hs

                mar 11 a 12 y vie 15 a 16hs

                mie 13 a 15hs

CEF N°53 Handball mar y jue 17.30 a 18.30hs

 

9.30hs

Prácticas del Lenguaje:

EES N°5:  lun y mie 14.50 a 16.50hs

                  lun y jue 7.30 a 9.30hs

EES N°10: mar 15.30 a 17.30 y vie 13 a 15hs

EES N°14: mie y vie 9.45 a 12hs

EES N°2: lun 13.05 a 15.05 y mar 15.20 a 17.35hs

                jue y vie 7.30 a 9.30hs

                mar y mie 9.45 a 12hs


Lengua y literatura:

EES N°5: mie 19.25 a 20.35hs

 

Literatura:

EES N°3: lun y jue 15.20 a 16.20hs

EES N°2: vie 20.45 a 22.25hs

                 mie 12 a 13 y jue 7.30 a 9.30hs

EES N°4: mar 15 a 16 y jue 19.20 a 21.30hs

                mar 18.10 a 20.20hs

EES N°5: mar 7.30 a 9.30hs

                mar 9.45 a 12 y vie 7.30 a 8.30hs

 

Seminario de la inv. literaria:

EES N°14: lun 9.45 a 12hs

 

Taller de lectura y escritura:

EES N°14: mar y mie 12 a 13 y jue 11 a 13hs


FinEs


Lengua y Literatura


1° B - CIC martes y jueves 17:30

2°E - SAN EDUARDO jueves de 8 a 10hs

3L - LA NORIA jueves de 15 a 17hs

 

Filosofía


3ºA CIC MAXIMO PAZ viernes 17 a 19hs

3ºB LOS POZOS lun 17.30-19.30 hs

3ºC ESTRADA mart 18 a 20 hs

3ºD JÓVEN DE MALVIN mart 8 - 10hs 

 

10.30hs

Matemática:

EES N°2: mie 12 a 13 y vie 9.45 a 12hs

EEST N°1: mar 9.45 a 10.45 / 11 a 12 y vie 7.30 a 9.30hs

                  mar 7.30 a 9.30 y jue 9.45 a 10.45/ 11 a 12hs

                  jue 7.30 a 9.30 y vie 9.45 a 10.45 / 11 a 12hs


Ciencias Naturales:

EES N°10: mie 10 a 12 y jue 7.30 a 9.30hs

 

Biología:

EES N°12: lun 7.30 a 9.30hs (Los Aromos)

EES N°13: jue 9.45 a 12hs

 

Salud y Adolescencia:

EES N°10: mart 13 a 15 hs


Introducción a la química:

Ext2100: mar 8.30 a 11hs

EES N°10: lun 15.30 a 17.30hs

EES N°14: vie 9.45 a 12hs

 

Nticx:

Ext 2060: mie 11 a 13hs

EES N°5: mar y mie 12 a 13hs

EES N|9: mar 14:15 a 16:39hs

 

Informática:

EES N°2: lun 20 a 21.20hs

 

SIC:

 

EES N°2: lun 11 a 13 y vie 7.3 a 9.30hs

 

 

FinEs

 

Biología

 

1ºA URIBELARREA vie 8.3o -11.10hs

1ºG EP Nº34 lun 17-19.40hs

 

Informática

 

1ºA URIBELARREA vie 11.10-12.30hs

1° B - CIC jue 19.30-20.50hs

2ºA SAN EDUARDO vie 17.30-18.50hs

 

Matemática

 

1ºL S. FOM URIBE lun/mart 20 - 22hs

 

Química

 

3ºA CIC MAXIMO PAZ lun 19-20.20hs

3ºB LOS POZOS jue 18.50-20.10hs

3ºC ESTRADA lun 18-19.2ohs

3ºD JÓVEN DE MALVIN mar 10-11.20hs

 

Física


3ºF LOS POZOS lun 21-22.20hs


Regresar